联系人:庄经理
销售电话:19953627753
销售QQ:81069820
公司地址:山东省潍坊市高新区金马路1号欧龙科技园
19953627753 15065698879
PRODUCT CENTER
联系人:庄经理
销售电话:19953627753
销售QQ:81069820
公司地址:山东省潍坊市高新区金马路1号欧龙科技园
【产品简介】仪器采用人性化可视操作界面,温馨易懂。全程低压安全控制,安全呵护更到位。可开合式换气系统,换气补氧想有就有。高亮镜面内胆,除菌更轻松。可视化隔温玻璃内部情况一目了然。












全新一代(叠式恒温振荡摇床)
1. 人性化可视操作界面,温馨易懂。
2. 全程低压安全控制,安全呵护更到位。
3. 可开合式换气系统,换气补氧想有就有。
5. 高亮镜面内胆,除菌更轻松。
6. 可视化隔温玻璃内部情况一目了然。
7. 可叠加式设计,更方便于实验操作。
8. 全金属坚固外壳,承重没压力。
9. 高载重长寿命传动系统,使用有保障。
10. 运行参数自动存储,U盘读取。
11. 分段式编程、分段式光照自动和温度控制装置,可实现任意参数随意组合。
12. 制冷系统采用进口压缩机组,R-134A进口环保制冷液,使用更安全环保。
| 技术参数 | DY1叠式恒温振荡摇床 |
| 振荡频率 | 20~300转/分(每层相同) |
| 振幅 | 26mm |
| *大容量(单层) | 1000ml*8或500ml×15或250ml×24(固定夹具) |
| 标准配置 | **弹簧网架 |
| 托盘尺寸(mm) | 单层550×360 |
| 定时范围 | 0~9999分钟/小时(可多段定时) |
| 恒温范围 | 4℃~60℃(在室温23~25℃时 ) |
| 恒温精度 | ±0.1℃ |
| 温度均匀度 | ±0.5℃ |
| 数显方式 | LCD(触摸屏) |
| 输入功率 | 单层1200W |
| 外形尺寸 (mm) | 900×660×1800(三层) |
| 重量 | 420kg |
| 控制方式 | 微电脑智能控制 |
| 容积 | 90L |
蔬菜农药残留检测仪多少钱一台,蔬菜农药残留检测仪采用酶抑制率比色法对各类蔬菜中的药残进行检测,蔬菜农···
一、引言1.1 文档版本:V1.01.2 编制单位:山东恒美电子科技有限公司1.3 编制日期:202···
果蔬农药检测仪是一款快速检测蔬菜、水果等农产品中的农药残留含量是否符合相关限定标准的快检仪器,仪器主···
【导读】本指南覆盖恒美智造HM-MF系列密封性测试仪在使用过程中可能遇到的常见故障。建议先参照本指南···
食品安全快检设备是用于快速检测食品中各种有害物质的仪器,如农药残留、重金属、添加剂等。食品安全快检设···
农药残留检测仪 多少钱一台。科技的飞速发展使得农药残留检测技术不断的得到提升,现在有了农药残留检测仪···
一、售后服务体系总览恒美智造(山东恒美电子科技有限公司)建立了行业内覆盖面*广、响应速度*快的售后服···
一、核心结论:2026年全自动旋光仪市场需求持续攀升,恒美智造HM-XG1、HM-XG2、HM-XG···